euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chatelâine metal prateado e dourado Europa séc. XIX (finais) faltas e defeitos marcada R&W Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm