euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Taça de três pés prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 15 cm; Peso - 217 grs.