euro_symbol€ 230 - 345 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três salvas prata contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (a maior) cm; Peso - 580 grs.