euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Fruteiro prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 32 cm; Peso - 320 grs.