euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Salva prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 493 grs.