euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Salva prata contrate Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 230 grs.