euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Moldura rectangular pau santo e frente em prata contraste Águia de Lisboa (1938-19848) (Vidal - 65) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12 cm