euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Moldura rectangular pau santo frente em prata, contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm