euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Molheira com travessa de pequenas dimensões Art Déco prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10,5 (travessa) 8 (molheira) cm; Peso - 278 grs.