euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
HENRI JOSEPH HARPIGNIES - 1819-1916 "Casa no campo" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm