euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Sagrado Coração de Jesus rodeado de anjos" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII gasto, pequeno restauro, faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 74 cm