euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
G. GAMBOA - SÉC. XIX/XX "Busto de Menina" escultura em mármore base redonda em mármore pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm