euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prateleira articulada madeira lacada com dourados "Figuras orientais" China séc. XIX suporte partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm