euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Fechadura de porta encimada por "Cruz da Ordem de Cristo" com batente ferro portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm