euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Elefantes na selva" osso esculpido base em madeira entalhada China séc. XX pequenos defeitos, com estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm