euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Espelho de mesa moldura em porcelana decoração relevada e policromada "Putti e flores" Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 62 x 27 cm