euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Relógio e par de candelabros de três lumes porcelana decoração relevada e policromada "Senhoras e Amores" Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm