euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Jarro e bacia loiça de Davenport decoração a azul "Paisagem com figuras" ingleses séc. XIX jarro com esbeiçadela na base marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm