euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
Copo vidro gravado decoração a dourado "Flores" Europa séc. XVIII pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm