euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ânfora com tampa porcelana decoração a verde e dourado, reserva policromada "Flores", aplicações em prata dourada, contraste Águia (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm