euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador com alçado Arte Nova nogueira com entalhamentos "Folhas" espelhos bizelados, fundo do interior com espelho português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 160 x 60 cm