euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Mesa de casa de jantar victoriana nogueira três tábuas de extensão, pernas caneladas com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 296 x 121 (total) cm