euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato loiça pó de pedra decoração a azul "Armas dos condes de Santar", filete dourado português séc. XX (1ª metade) esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm