euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Prato de doce loiça pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração a negro "Armas de Canto e Castro", filete dourado português séc. XIX/XX cabelo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso