euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Prato de doce loiça pó de pedra decoração a negro "Armas dos marqueses de São Payo", filete dourado português séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso