euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato de doce loiça pó de pedra decoração a vermelho e dourado "Armas dos marqueses do Alegrete" português séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso