euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"Paisagem com figuras" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 125 cm