euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
"Figuras junto ao mar" óleo sobre tela escola francesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm