euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERT LÉOPOLD PIERSON - SÉC. XIX/XX "Aldeia - Le Faouët, Morbihan, França" aguarela sobre papel assinada a datada de Le Faouet - 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 34 cm