euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem com aldeia, figuras, ribeira com patos" óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 41 cm