euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Natureza morta - Fruta, pão e vinho" óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX reentelado, pequenos restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 63 cm