euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
"Jogo da Mão Quente" óleo sobre tela escola flamenga séc. XVIII restauro antigo, defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 196,5 cm