euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
C. VRIES - SÉC. XIX "Natureza morta - Aves, uvas, pote e cesto" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 59,5 cm