euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
E. VAUTHEM - SÉC. XIX/XX "Paisagem - Moinhos e casario perto do mar" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 24 cm