euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena galante" óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 35,5 cm