euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada Tunísia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 75 cm Notas: nº 3205