euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Passadeira fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX (meados) remendos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 412 x 98 cm