euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX assinado com as iniciais L. H. e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 242 cm