euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Colcha seda bordada a fio de seda decoração policromada "Flores, pássaros e borboletas" com brasão, saco em seda adamascada vermelha China séc. XIX manchada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 298 x 258 cm