euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Passadeira Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 412 x 89 cm