euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caixa rectangular madeira lacada de negro com pinturas decoração policromada "Figuras indianas" Índia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 13 x 6 cm