euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Sete relicários materiais diversos estojos em cartão Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 (estojo maior) cm