euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de abas estilo Jorge III mogno gavetas simuladas, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 60 x 41 cm