euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas Jorge III mogno coluna central com quatro pés, faixa em pau cetim, puxadores em metal amarelo, pés com rodízios inglesa séc. XIX pequenos restauros, interior com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 92 x 61,5 cm