euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Sideboard Guilherme IV mogno colunas e pernas estriadas, ferragens em metal amarelo inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 209 x 66 cm Notas: nº 4313