euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Móvel de faqueiro Jorge III mogno embutidos em pau cetim inglês séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 116,5 x 58,5 cm