euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Sideboard victoriano mogno e raiz de mogno frisos tremidos, ferragens em bronze inglês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 249 x 73,5 cm