euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Mesa de jogo Jorge II mogno pés de "Bolacha" inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 85 x 40 cm