euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Cadeira de secretária estilo victoriano mogno assento e costas estofadas a couro verde capitonné com pregaria, pés com rodízios inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 65 x 65 cm