euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Tinteiro oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Yongzheng séc. XVIII falta dos pés, falta dos recipientes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 26 x 16 cm